Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

1. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7508 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях».

2. Административный регламент к постановлению от 14.11.2012 года №7508 «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях».

3. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7509 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в муниципальные образовательные учреждения».

4. Административный регламент к постановлению от 14.11.2012 года №7509 «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в муниципальные образовательные учреждения».

5. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7510 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

6. Административный регламент к постановлению от 14.11.2012 года №7510 «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении,  ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

7. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7511 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление  информации  об  образовательных  программах  и учебных  планах,  рабочих  программах  учебных  курсов,  предметах, дисциплинах  (модулях),  годовых  календарных  учебных  графиках».

8. Административный регламент к постановлению от 14.11.2012 года №7511 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

9. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7512 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации  из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»".

10. Административный регламент к постановлению  от 14.11.2012 года №7512 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации  из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена».

11. Постановление Главы Солнечногорского муниципального района от 14.11.2012 года №7513 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) в образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена».

12. Административный регламент к постановлению от 14.11.2012 года №7513 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) в образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена».