Школа сегодня

Школа сегодня

о МБОУ СОШ «Лесные озера»

• Школа принята в эксплуатацию 1 сентября 1984 г. на основании акта государственной приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта от 22 августа 1984 г.

• Образовательное учреждение зарегистрировано Московской областной регистрационной палатой  09.07.2001 г.  № 50:09:01670, как  Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Лесные озера».

• Зарегистрировано Инспекцией МНС России по г. Солнечногорску Московской области  19.03.2003 г. за основным государственным регистрационным номером 1035008859731.

• Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Лесные озера» переименовано в муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Лесные озера»  с 13.12.2011 г.

• Место нахождения учреждения: 141591, Московская область, Солнечногорский район, д. Новая.

E-mail: NikolaevaVaV@mosreg.ru;

тел./факс: (4962) 63-37-41;

Сайт: www.150solsozera.edusite.ru

Директор – Николаева Валентина Викторовна

• Учредителем Школы является Комитет по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района Московской области.
  • Собственником имущества, закрепленного за Школой, является Солнечногорский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Школы осуществляет Комитет по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района Московской области (далее именуется – Уполномоченный орган).  Полномочия собственника имущества осуществляет Уполномоченный орган.
  • Место нахождения Уполномоченного органа: Московская область, Солнечногорский район, ул. Красная, д.124.

• Школа реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования детей.

• Школа - победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках ПНПО (2006 г.)

Великая победа: Московская область в Великой Отечественной войне: http://pobeda-mo.ru/

В 2014-2015 учебном году

в программе экскурсионной деятельности был раздел

«По местам боевой славы», приуроченный к празднованию