НАУКА в Подмосковье

НАУКА в Подмосковье

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «НАУКА В ПОДМОСКОВЬЕ»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Лесные озера" вступает в проект «Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Договор о сотрудничестве МБОУ СОШ "Лесные озера" Солнечногорского муниципального района с Клинским филиалом ГКУ МО "Мособллес" об организации и обеспечении функционирования школьного лесничества

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Подразделение естественно-научной направленности включает в себя следующее объединение:

"Музей Леса"

Подробнее о деятельности объединения